B. HOLLOSSY
Ungarisch, Anfang 20. Jhdt.) "Porträt von Richard Wagner" unten rechts signiert: Hollóssy B., Öl auf Leinwand, ca. 35,5 x 25,5 cm, Rahmen beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
B. HOLLOSSY
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2013 |